Пятница, 26.04.2024, 12:46

Проекты загородных участков - план постройки бани.

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Расширение файла архив - rtf
Размер: 5,92 Mb
Колл. просм. за сегод. этого архива: 3013 раз
Год изменения архива на ресурсе - 01 марта 2010 г.
Кол-во стр. в архиве:
Модер. добавления стр. на ресурсе: Ульяновский Виктор

Стены дома из OSB панелей идеально ровные и подходят под любую отделку Из-за отсутствия необходимости в массивном фундаменте, большого количества рабочих и тяжёлой техники, относительной дешевизны материалов сборный дом по канадской технологии от компании Russip-Trade доступны большинству Россиян. Посмотрев и послушав наши уроки, Вы наконец-то сможете воплотить в жизнь Вашу мечту о красивом и уютном садовом участке!...

Стены дома из OSB панелей идеально ровные и подходят под любую отделку Из-за отсутствия необходимости в массивном фундаменте, большого количества рабочих и тяжёлой техники, относительной дешевизны материалов сборный дом по канадской технологии от компании Russip-Trade д ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: mironovicy | Дата: 21.06.2013


Расширение файла архив - rtf
1,54 Mb
Колл. коммент. за сегодня данного файла: 4386 раз
Ссылка добавл. на странице: 14.07.12
625
Администратор страницы на ресурсе: Ливчиков Валентин

Але при сучасних можливостях цілком доречно використовувати в якості зовнішньої обробки штучні декоративні матеріали, такі як вініловий сайдинг, пластикові панелі, штучний камінь. Особенно приятно, когда дом на даче построен, также из экологически чистых материалов. В таких крупных городах как Москва, стремительный рост данного сегмента недвижимости сдерживается дефицитом земель.

Сейчас в Минске, как...

Але при сучасних можливостях цілком доречно використовувати в якості зовнішньої обробки штучні декоративні матеріали, такі як вініловий сайдинг, пластикові панелі, штучний камінь. Особенно приятно, когда дом на даче построен, также из экологически чистых материалов. В таких крупных городах как Москва, стремительный рост данно ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: mironovicy | Дата: 21.06.2013


Расширение файла архив -
Размер файла: 6,379 Mb
Просмотров за сут. этого файла: 3566 раз
23.08.2012
Кол-во стр. в файле -
Олег

Данным проектом предусмотрен объемный просмотр внутренних помещений коттеджа, а также зеркальное изображение строения с поэтажной планировкой. Кроме того, сухую древесину невозможно собирать на нагели, поэтому при строительстве дома из сухого оцилиндрованного бревна используются металлические гвозди, а, как известно, дерево плохо уживается с металлом, особенно если это древесина,...

Данным проектом предусмотрен объемный просмотр внутренних помещений коттеджа, а также зеркальное изображение строения с поэтажной планировкой. Кроме того, сухую древесину невозможно собирать на нагели, поэтому при строительстве дома из сухого оцилиндрованного бревна используются металлические гвозди, а, как известно, дерево плохо уживается с металлом, особенно если это древесина, чья прочность пострадала по ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: mironovicy | Дата: 21.06.2013


Расширение файла:
Размер файла:
Колл. загр. за сегод. этого файла - 2531 раз
3-ноя-2012

Модератор ссылки на ресурсе - Валентин

У нас осуществляется продажа оцилиндрованного бревна, как с зарезкой "чашек", так и без. Фасад и крыша строения выполнены в приятных светлых тонах, что непременно придется по вкусу любителям тихого и спокойного отдыха. Точная цена проектирования загородного дома (коттеджа) зависит от сложности проекта, площади дома, глубины...

У нас осуществляется продажа оцилиндрованного бревна, как с зарезкой "чашек", так и без. Фасад и крыша строения выполнены в приятных светлых тонах, что непременно придется по вкусу любителям тихого и спокойного отдыха. Точная цена проектирования загородного дома (коттеджа) зависит от сложности проекта, площади дома, глубины проработки отдельных узлов и элементов. Основные достоинства такого отопления – это экологичность, доступность, дешевизна.

Проект про ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: mironovicy | Дата: 21.06.2013


Расширение файла: rtf
Размер - 3,689 Mb

Работа отредактирована на сайте: 01.11.2009
143
Изменен. стр. на сайте: Нечаев

Впрочем, такой вариант подходит не каждому владельцу дома, поэтому мы хотим более подробно остановиться на выборе отделочных материалов. Скачать проект бани бесплатно. То же касается и клинкерного "пережженного" кирпича, который даже можно использовать и для подъездных дорог. В большинстве типовых многоквартирных домов России система - однотрубная. В...

Впрочем, такой вариант подходит не каждому владельцу дома, поэтому мы хотим более подробно остановиться на выборе отделочных материалов. Скачать проект бани бесплатно. То же касается и клинкерного "пережженного" кирпича, который даже можно использовать и для подъездных дорог. В большинстве типовых многоквартирных домов России система - однотрубная. В нашем каталоге представлены лучшие проекты загородных домов всех типов, это проекты дачных домов для ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: mironovicy | Дата: 21.06.2013


html
Размер - 5,856 Mb
4134 раз
Дата обновления архива на сайте:
В работе: 902 стр
Модер. обновления страницы на ресурсе - Пуриков Ярослав

Ну вот я при покупке спрашивал юриста, представлявшего интересы продавца. А это означает, что вы можете подобрать оптимальный вариант загородного жилья, в соответствии со своими финансовыми возможностями. Материалом для домов из оцилиндрованного бревна служат хвойные породы деревьев , такие как – сосна, ель, лучше будет использовать лес зимней валки, так как вредные микроорганизмы...

Ну вот я при покупке спрашивал юриста, представлявшего интересы продавца. А это означает, что вы можете подобрать оптимальный вариант загородного жилья, в соответствии со своими финансовыми возможностями. Материалом для домов из оцилиндрованного бревна служат хвойные породы деревьев , такие как – сосна, ель, лучше будет использовать лес зимней валки, так как вредные микроорганизмы плохо переносят ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: mironovicy | Дата: 21.06.2013


Формат файла архив - word
Размер файла - 6,261 Mb
Сколько пользов. за все время данного файла:
Тема размещена на странице: 23.10.11
Кол-во страниц в работе - 848 страниц
Редактировал арх. на сайте: Сакно Антон

Проект бани из оцилиндрованного бревна под номером 6 подготовлен для тех, кто ценит натуральные материалы и комфорт в загородном бытие. Тому що нагріте повітря має властивість підніматися вгору, потрібно, що б всі горизонтальні ділянки виводу диму, мали довжину не більше одного метра. Например, кирпичные с деревянными вставками. Монолитный фундамент ленточный выбран мной как достаточно...

Проект бани из оцилиндрованного бревна под номером 6 подготовлен для тех, кто ценит натуральные материалы и комфорт в загородном бытие. Тому що нагріте повітря має властивість підніматися вгору, потрібно, що б всі горизонтальні ділянки виводу диму, мали довжину не більше одного метра. Например, кирпичные с д ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: mironovicy | Дата: 21.06.2013


Расширение файла архив - html
Размер архива: 1,044 Mb
5068 раз

1050 стр
Обновл. файл на ресурсе: Лазарев

Ламинированное стекло Pilkington Optiphon ™ является высококачественным материалом с прекрасными шумопоглощающими характеристиками благодаря поливинилбутеральному слою. Ширина шва зависит от вида облицовочного материала.

Проект на тнт дом. Полный спектр работ в области частного архитектурного проектирования: проекты домов, архитектурное проектирование, 3D визуализации, дизайн интерьера дачных домов. Наденьте гильзу...

Ламинированное стекло Pilkington Optiphon ™ является высококачественным материалом с прекрасными шумопоглощающими характеристиками благодаря поливинилбутеральному слою. Ширина шва зависит от вида облицовочного материала.

Проект на тнт дом. Полный спектр работ в области частного архитектурного проектирования: проекты домов, архитектурное проектирование, 3D визуализации, дизайн интерьера дачны ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: mironovicy | Дата: 21.06.2013


Расширение файла архив - word
Размер файла: 1,792 Mb
Колл. реценз. за месяц данного файла -
2009, 28 сентября
Сколько стр. в архиве - 229 стр.
Добавил скачку на ресурсе: Танеев Фёдор

Профессионализм строителей и четкая координация работ – гарантия качества и долговечности вашего дома из оцилиндрованного бревна. Проект вентиляции коттеджа.

Затем при помощи линейки провести линию от этой точки до угла боковой стены и линию конькового бруса. Для рассматриваемых Вами проектов частных домов замена материала перекрытий возможна. После того, как дизайнер получит необходимую информацию, мы начнем проектирование...

Профессионализм строителей и четкая координация работ – гарантия качества и долговечности вашего дома из оцилиндрованного бревна. Проект вентиляции коттеджа.

Затем при помощи линейки провести линию от этой точки до угла боковой стены и линию конькового бруса. Для рассматриваемых Вами проек ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: mironovicy | Дата: 21.06.2013


Расширение файла архив: word
Размер - 8,536 Mb
Колличество пользователей за неделю файла - 2922 раз
Изменен. стр. на стр. - 16.10.12
Колл. стр. в файле - 115
Куратор создания ссылки на ресурсе - Мамонтов

При топці не виділяється ні запаху, ні гару. Дизайн-проект интерьера бревенчатого дома. Пасмо з клоччя підносять до щілини і дуже уважно вдавлюють за допомогою рук. Буронабивной фундамент - самый эффективный вариант фундамента для пучинистых грунтов и тяжелых гидрологических условий. Канадские каркасные дома органично вписались в российскую действительность, где климатические условия схожи с климатом канады.

Окремим прикрасою для лазні...

При топці не виділяється ні запаху, ні гару. Дизайн-проект интерьера бревенчатого дома. Пасмо з клоччя підносять до щілини і дуже уважно вдавлюють за допомогою рук. Буронабивной фундамент - самый эффективный вариант фундамента для пучинистых грунтов и тяжелых г ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: mironovicy | Дата: 21.06.2013

« 1 2 ... 35 36 37 38 »