Четверг, 25.04.2024, 11:41

Проекты загородных участков - план постройки бани.

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Расширение файла - архив
Размер - 2,803 Mb
781 раз
10.7.11
832 страниц
Смотрящий загрузки на ресурсе - Бабенко Илья

Стоимость постройки дома напрямую зависит от общей площади, поэтому несмотря на незначительные размеры дома (6 х 9м), в нем размещены три жилые комнаты, а площадь гостиной (в которой мы проводим большую часть времени) составляет 25,75кв.м. Мясо и яйца фазанов - прекрасная диетическая и просто вкусная пища, а пуху и разноцветным перьям хорошие хозяйки и...

Стоимость постройки дома напрямую зависит от общей площади, поэтому несмотря на незначительные размеры дома (6 х 9м), в нем размещены три жилые комнаты, а площадь гостиной (в которой мы проводим большую часть времени) составляет 25,75кв.м. Мясо и яйца фазанов - прекрасная диетическая и просто вкусная пища, а пуху и разноцветным перьям хорошие хозяйки и рукодельницы всегда найдут применение.

Отделка специалистами нашего КБ "Стим" выполняется с приме ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: mironovicy | Дата: 21.06.2013


Расширение файла архив - txt
9,875 Mb
Кол-во благодар. за сутки этого архива: 47 раз
Время редактирования скачки на сайте -
Кол-во страниц в арх. -
Смотрящий загрузки на странице - Борис

Если у вас возникли вопросы или сложности с расчетом цены на предполагаемое строительство, обратитесь в нашу компанию и получите бесплатно расчет стоимости и любые консультации. Производственная мощность заготовки, обработки и складирования - до 3000 погонных метров оцилиндрованного бревна в месяц. Проекты одноэтажных домов эконом класса.

Захистити свою лазню від руйнівного впливу навколишнього...

Если у вас возникли вопросы или сложности с расчетом цены на предполагаемое строительство, обратитесь в нашу компанию и получите бесплатно расчет стоимости и любые консультации. Производственная мощность заготовки, обработки и складирования - до 3000 погонных метров оцилиндрованного бревна в месяц. Проекты одноэтажных д ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: mironovicy | Дата: 21.06.2013


Расширение файла -
Размер архива - 3,527 Mb
261 раз
1.7.09
Колличество страниц в работе: 727 стр.
Смотрящий обновл. ссылки на странице:

По итогам заказал индивидуальный проект, надеюсь, качество работ и сроки будут столь же положительны как и сотрудники компании. Проекты загородных домов из дерева.

Мы "Стройсервис" в Петербурге и области готовы предложить свой услуги - построим деревянный каркасный дом (для всесезонного проживания) по канадским, финским технологиям в короткие сроки. Все участки, повреждённые гнилью, бактериями, личинками жуков удаляются, и в производство поступает только...

По итогам заказал индивидуальный проект, надеюсь, качество работ и сроки будут столь же положительны как и сотрудники компании. Проекты загородных домов из дерева.

Мы "Стройсервис" в Петербурге и области готовы предложить свой услуги - построим деревянный каркасный дом (для всесезонного проживания) по канадским, ф ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: mironovicy | Дата: 21.06.2013


Расширение файла - html
Размер арх. -
Колл. обращ. за сут. файла - 1827 раз
Год обновл. темы на стр.: 04.03.2010
861
Админ изменен. загрузки на ресурсе - Константин

Справа в тому, що своїм складом матеріалів, які застосовуються в конопатці, баня взагалі не повинна піддаватися гниття. Правда, в действительности наиболее часто оказываются наиболее востребованными два: Надо признать, что оба способа как нельзя лучше подходят для отечественных природных условий, помогая будущим владельцам срубового дома не только отдыхать в них с комфортом,...

Справа в тому, що своїм складом матеріалів, які застосовуються в конопатці, баня взагалі не повинна піддаватися гниття. Правда, в действительности наиболее часто оказываются наиболее востребованными два: Надо признать, что оба способа как нельзя лучше подходят для отечественных природных условий, помогая будущим владельцам срубового дома не только отдыхать в них с комф ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: mironovicy | Дата: 21.06.2013


Формат файла архив: txt
Размер архива - 5,742 Mb
Колличество отзыв. за сегод. этого архива: 838 раз

Стр. в архиве: 704 стр
Мартынов

Типовые проекты делаются в расчете на среднестатистическую семью, и не могут соответствовать Вашим потребностям на 100%. Проект коттеджа из пенобетона. Каждый производитель хвалит именно свою продукцию, поэтому сделать объективный выбор было достаточно сложно. В настоящее время стало возможным получить готовые быстровозводимые здания и сооружения всего за месяц-два без каких-либо серьезных капиталовложений,...

Типовые проекты делаются в расчете на среднестатистическую семью, и не могут соответствовать Вашим потребностям на 100%. Проект коттеджа из пенобетона. Каждый производитель хвалит именно свою продукцию, поэтому сделать объективный выбор было достаточно сложно. В настоящее время стало возможным получить готовые быстровозводимые здания и сооружения всего за месяц-два без каких-либо ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: mironovicy | Дата: 21.06.2013


Расширение файла: rtf
Размер архива:
Сколько отзыв. за все время этого архива - 905 раз
Дата добавл. скачки на ресурсе - 30.09.10
465 стр.
Куратор размещения стр. на ресурсе: Леонид

Каждый семинар станет источником преобразований в Вашей компании, которые обеспечат повышение прибыли во много раз. Двухэтажные дома проекты фото. Наша компания полностью ломает стереотипы о том, что "загородный дом должен иметь исключительно высокую цену".

По замыслу архитектора в этом проекте фронтоны слуховых окон поддерживают боковые...

Каждый семинар станет источником преобразований в Вашей компании, которые обеспечат повышение прибыли во много раз. Двухэтажные дома проекты фото. Наша компания полностью ломает стереотипы о том, что "загородный дом должен иметь исключительно высокую цену".

По замыслу архитектора в этом проекте фронтоны слуховых окон поддерживают боковые стены высотой 1,5 м, простирающиеся вг ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: mironovicy | Дата: 21.06.2013


Расширение файла архив: rar
Размер арх.: 7,33 Mb
2365 раз
Дата создания темы на странице:
491
Модер. добавл. загр. на ресурсе -

Це робиться для більш міцного з'єднання основних стін і перегородки, а також для зчеплення перев'язки самої перегородки. Поэтому загородный дом не мыслим без обособленного и хорошо обустроенного места для отдыха, в котором сочетаются комфорт и эстетика. Этого вполне достаточно для того, чтобы разместить парную, мойку...

Це робиться для більш міцного з'єднання основних стін і перегородки, а також для зчеплення перев'язки самої перегородки. Поэтому загородный дом не мыслим без обособленного и хорошо обустроенного места для отдыха, в котором сочетаются комфорт и эстетика. Этого вполне достаточно для того, чтобы разместить парную, мойку и предбанник, который может служить комнатой отдыха. К тому же при заказе полного спектра услуг вы можете получить большую скидку. Проекты домов с гаражом фот ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: mironovicy | Дата: 21.06.2013


Расширение файла архив - rtf
Размер файла - 2,173 Mb
Колличество комментариев за сегод. данного файла - 4403 раз
Дата изменения страницы на ресурсе: 21.10.12
Колличество страниц в арх. -
Отредактирована работа на сайте - Леонид

Отдельным направлением деятельности нашей компании является постройка домов эконом-класса. Однако именно функциональность кухонного гарнитура по понятным причинам всё же на самом первом плане. При этом не принято, чтобы баня бросалась в глаза, поэтому обычно она находится в глубине двора или скрыта другими постройками. Готовый материал после процесса автоклавирования...

Отдельным направлением деятельности нашей компании является постройка домов эконом-класса. Однако именно функциональность кухонного гарнитура по понятным причинам всё же на самом первом плане. При этом не принято, чтобы баня бросалась в глаза, поэтому обычно она находится в глубине двора или скрыта другими п ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: mironovicy | Дата: 21.06.2013


Расширение файла архив - zip
Размер арх.: 4,002 Mb
Сколько отзыв. за сегодня этого файла:
13-янв-2010
Сколько страниц в архиве - 352
Кем изменен. файл на сайте: Геннадий

Як і чим мити тіло зараз про це і поговоримо. Изготовлен из целиндровки 24, есть возможность сделать дом и профилированного бруса. Проект дома на участке с уклоном.

SIA "PAK buve" Строительная фирма предлагает все виды строительных и ремонтных работ: фундаменты, возведение стен, кровельные работы, фасадные работы, отделочные работы, коммуникации, все виды перепланировок, укрепление, утепление. Выбрав проект, вы можете заказать...

Як і чим мити тіло зараз про це і поговоримо. Изготовлен из целиндровки 24, есть возможность сделать дом и профилированного бруса. Проект дома на участке с уклоном.

SIA "PAK buve" Строительная фирма предлагает все виды строительных и ремонтных работ: фундаменты, возведение стен, кровельные работы, ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: mironovicy | Дата: 21.06.2013


Формат файла архив: html
Размер: 6,078 Mb
Колл. коммент. за сегод. этого архива - 2793 раз
Год добавления архива на сайте:
Сколько стр. в файле: 442
Админ ссылки на странице - Юров

Но если все-таки дом хочется побольше и получше, чем у соседа, то проект необходим. Після всіх процедур ви проведете в кімнаті відпочинку досить довгий час, тому всі меблі тут повинна максимально розташовувати до розслаблення і спокою. В случае, когда строительство дома из оцилиндрованного бревна выполняется профессионалами, такой ошибки не допускается, а процесс усадки...

Но если все-таки дом хочется побольше и получше, чем у соседа, то проект необходим. Після всіх процедур ви проведете в кімнаті відпочинку досить довгий час, тому всі меблі тут повинна максимально розташовувати до розслаблення і спокою. В случае, когда строительство дома из оцилиндрованного бревна выполняется профессионалами, такой ошибки не допускается, а ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: mironovicy | Дата: 21.06.2013

« 1 2 3 4 ... 37 38 »