Пятница, 26.04.2024, 18:53

Проекты загородных участков - план постройки бани.

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 21 » Проекты пассивных домов
17:25
Проекты пассивных домов


Начать скачивание RAR: Проекты пассивных домов - в PDF

URL для скачивания: Проекты пассивных домов - rar

 

 


Расширение файла - rtf
Размер файла: 4,661 Mb
2978 раз
Дата создания архива на ресурсе: 18.05.11
Колл. страниц в файле: 535
Администратор размещения арх. на ресурсе: Екамасов Ярослав

Некоторые найденные сведения и опыт очевидцев и пострадавших. Запрошенная Вами страница не существует на сервере или недоступна в данный момент. На сегодняшний день существует три вида оформления интерьера. Да, создание этого видеокурса далось нам нелегко, но мы предлагаем Вам наименьшую цену, которую можем себе позволить в связи с вышеизложенным. Найголовніший елемент конструкції...

Некоторые найденные сведения и опыт очевидцев и пострадавших. Запрошенная Вами страница не существует на сервере или недоступна в данный момент. На сегодняшний день существует три вида оформления интерьера. Да, создание этого видеокурса далось нам нелегко, но мы предлагаем Вам наименьшую цену, которую можем себе позволить в связи с вышеизложенным. Найголовніший елемент конструкції - це дуже міцна плівка-ПВХ, яка має вигляд півсфери, і в майбутньому закріплена по колу, твірна ванну басейну.

Заключив с нами договор на строительство дома из оцилиндрованного бревна, вы не только можете быть уверены в высоком качестве всех произведенных работ, но и получаете бесплатный проект в качестве залога нашего продуктивного сотрудничества. Отзывы наших клиентов Вы можете посмотреть здесь. Максима Горького, Волгоград Строительство коттеджей в Волгограде и области — основной профиль услуг строительной компании ЮСК. Обращайтесь в ГК "БелДомоКомплект", наш офис находится в центре Москвы. Мы рассматриваем заказчика не как объект для зарабатывания денег, а как спутника к реализации его мечты. По международным нормам этой технологии присвоен высший класс энергоэффективности и экологичности.

Проекты домов из камня и дерева. В общем-то, проблемы где купить удобрения в России нет. Для эскиза одежды прорисовка пальцев, глаз, волос человека не обязательна. А до того времени, пока они просохнут, газобетонные блоки не могут обеспечить должной теплоизоляции. Специалисты предоставят повторную ссылку.

Просмотров: 195 | Добавил: mironovicy | Теги: состав проекта дома, проекты брусовых домов, проектирование домов екатеринбург | Рейтинг: 0.0/0