Суббота, 27.04.2024, 03:59

Проекты загородных участков - план постройки бани.

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 21 » Проекты летних домов
17:48
Проекты летних домов


Начать скачивание RAR: Проекты летних домов - в PDF

URL для скачивания: Проекты летних домов - rar

 

 


Расширение файла архив -
Размер: 1,547 Mb

Когда файл добавлен на портале: 15.12.11
Страниц в арх.: 909 стр.
Админ размещения файла на портале: Тютяев

Очередной шедевр из джута от Веры Пушиной (Дубовцевой) Всем большой привет! Комплектация "под отделку": -монтаж коробки, -фундамент на винтовых сваях с литым наконечником, -пластиковые окна с однокамерным стеклопакетом, -покрытие кровли - ондулин или металлочерепица, -входная металлическая дверь. Это позволяет сделать стены тоньше,...

Очередной шедевр из джута от Веры Пушиной (Дубовцевой) Всем большой привет! Комплектация "под отделку": -монтаж коробки, -фундамент на винтовых сваях с литым наконечником, -пластиковые окна с однокамерным стеклопакетом, -покрытие кровли - ондулин или металлочерепица, -входная металлическая дверь. Это позволяет сделать стены тоньше, а значит и дешевле. Часто это бывает следствием ошибки первоначального ландшафтного дизайн проекта.

Выбирая древесину в качестве строительного материала, вы поступаете мудро, ведь деревянные дома будут стоять на протяжении долгих лет, служа вам и вашим близким надежным и крепким жилищем. У вас есть земельный участок, но нет желаемого дома? Проект бани 4х6. История разработки панельных домов по канадской технологии насчитывает не один десяток лет. Они отличаются от ранее существовавших ГОСТов на маты из минеральной ваты, которые не вошли в перечень стандартов, которые необходимо переработать. Выявленные дефекты в проекте сразу же корректируются.

На нашем сайте представлены проекты домов из оцилиндрованного бревна, которые помогут Вам определиться в Ваших предпочтениях. Но МЫ СОХРАНЯЕМ докризисную общую стоимость для своих домов и бань из профилированного бруса. Индивидуальное строительство коттеджей подразумевает: Вопреки расхожему мнению, что проектирование и строительство домов по индивидуальному плану намного дороже типовых проектов, хотим Вас заверить в обратном. В результате вы получите свой дом, который будет выделяться среди типовых построек соседей. Техническое задание (ТЗ) является основанием для проектирования системы отопления, водоснабжения, канализации частного дома, в нем указываются Ваши пожелания, особенности расположения и конструкции жилого дома, а также основные принципы построения проектируемой системы.

И оцилиндрованные бревна — как раз этому подтверждение. Чтобы на своем участке земли все радовало глаз, вызывало чувство восторга.

Просмотров: 192 | Добавил: mironovicy | Теги: проект дома 5х7, проектирование вентиляции дома | Рейтинг: 0.0/0