Среда, 24.04.2024, 11:42

Проекты загородных участков - план постройки бани.

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 21 » Проекты домов с панорамными окнами
18:09
Проекты домов с панорамными окнами


Начать скачивание RAR: Проекты домов с панорамными окнами - в PDF

URL для скачивания: Проекты домов с панорамными окнами - rar

 

 


Формат файла архив:
Размер: 6,273 Mb
1723 раз
Год редактирования URL на портале: 11 августа 2012 г.
В арх.: 177 стр.
Админ редактирования URL на странице: Крипак Всеволод

Проекты загородных домов скачать бесплатно. Чем сложнее он, тем более будет оправдан персональный проект дома. Можно применить в дизайне интерьера и современный стиль "модерн".

Так как моя система водоснабжения на дачном участке, на зимний период планируется с полным сливом воды, то обязательно при...

Проекты загородных домов скачать бесплатно. Чем сложнее он, тем более будет оправдан персональный проект дома. Можно применить в дизайне интерьера и современный стиль "модерн".

Так как моя система водоснабжения на дачном участке, на зимний период планируется с полным сливом воды, то обязательно при прокладке пластикового водопровода необходимо учитывать уклон 2-3 градуса на погонный метр от конечных потребителей до самой нижней точки предназначенной для слива в гараже. Мы строим только из высококачественных и надёжных материалов, и у нас работают только профессионалы своего дела. Проекты наших домов составляют высококвалифицированные опытные архитекторы.

За более чем 9-летний опыт работы в нашей компании сформировался профессиональный коллектив, способный воплотить Ваши идеи в реальность. Для начала определитесь, сколько этажей будет иметь ваш дом. Изоляционные показатели бревенчатой конструкции соответствуют характеристикам кирпичной кладки толщиной 355 мм. Благодаря этому можно составить проект деревянного дома из оцилиндрованного бревна с большей площадью внутренних помещений за счет уменьшения толщины стен.

Кроме того, сам материал отличается высокой практичностью, эстетичностью, качеством и экологической безопасностью. Так как дом будет иметь вес намного меньший, чем дом аналогичных размеров, но выстроенный, скажем, из кирпича, то и нагрузка на фундамент у него будет намного меньшей. Столь бюджетный вариант загородного коттеджа, как добротные щитовые дома, никого не может оставить равнодушным. Проект одноэтажного дома из блоков. Необходимо оставить небольшой запас на свободное пространство до бортиков. Проект одноэтажного дома на 158 м2 — вариант достаточного удобного, комфортного а также недорогого и доступного жилья для Вашей семьи.

Также, каркасный дом может возводиться на любых грунтах, так как имеет сравнительно небольшой вес. Что же, осваивайте видеокурс с удовольствием, вникайте в суть – и все у Вас обязательно получится на все сто процентов! Чаще всего многие организации предлагают такую систему заземления без вмешательства со стороны владельца дома, конечно, не забыв при этом взять плату за ее монтаж. Покрівлю роблять з оцинкованого заліза, а до решетування кріплять клеймера.

Клиент получает полный набор готовых частей для деревянного строения и может сам произвести сборку по принципу конструктора.

Просмотров: 192 | Добавил: mironovicy | Теги: проект дома 5х7, разработка проекта дома, готовые проекты квартир, проекты домов обычных, проект дома 10х10 | Рейтинг: 0.0/0