Четверг, 25.04.2024, 20:55

Проекты загородных участков - план постройки бани.

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 21 » Проекты домов из бруса до 150 кв м
18:33
Проекты домов из бруса до 150 кв м


Начать скачивание RAR: Проекты домов из бруса до 150 кв м - в PDF

URL для скачивания: Проекты домов из бруса до 150 кв м - rar

 

 


Расширение файла архив: txt
1,187 Mb
Кол-во просм. за сегодня этого файла: 3598 раз
Год темы на стр.:
Стр. в арх.: 136 страниц
Куратор темы на портале - Шилов Геннадий

Любой типовой проект можно представить в зеркальном исполнении, для ориентации дома по сторонам света и более удобного расположения гаража (подъезд на участок). Проекты частных домов из кирпича. Лента поставляется в рулоне, клеевой слой защищен дополнительным бумажным вкладышем.

Вызов сантехника, электрика, газовщика можно произвести у нас. Мы не...

Любой типовой проект можно представить в зеркальном исполнении, для ориентации дома по сторонам света и более удобного расположения гаража (подъезд на участок). Проекты частных домов из кирпича. Лента поставляется в рулоне, клеевой слой защищен дополнительным бумажным вкладышем.

Вызов сантехника, электрика, газовщика можно произвести у нас. Мы не закупаем не сортовую древесину, которая не выдерживает элементарного испытания временем. ERROR 404 - Запрошенная Вами страница не существует. Наши специалисты готовы доработать понравившиеся Вам проекты домов, тем более, что при заказе строительства Вы получите значительную скидку! На нем размещены сотни статей о том, что волнует мужчин и женщин во все времена.

Так что рекомендации 1993 года, явно уже немного устарели. Статья будет интересна тем, кто обратил свое внимание на экологичные деревянные дома из оцилиндрованного бревна. Продажа проектов дачных домов, коттеджей, домов в Самаре и Самарской области. Стоимость проекты частных домов. Перед приобретением проекта бесплатно, свяжитесь со специалистами компании для получения подробных инструкций.

Мы готовы предложить Вам качественные проекты домов и коттеджей по достойным ценам! Однако с ростом рынка недвижимости на эти проекты появился спрос и у частных застройщиков – владельцев земельных участков. Нередко возникают ситуации, когда заказчик самостоятельно пытается заниматься проектированием будущего дворца.

Единственная возможность избежать всего этого – обращаться к строителям, у которых сам руководитель, во-первых, следит за тем, что делают его люди, и постоянно их обучает, во-вторых, что важнее, профессионал не на уровне хваткого прораба, а на уровне человека, досконально знающего предмет. Накладка плана выполняется с помощью точно выверенной мас­штабной линейки с миллиметровыми делениями или компьютера. Полы - в зависимости от назначения помещения.

Просмотров: 185 | Добавил: mironovicy | Теги: проекты домов обычных, фотографии коттеджей | Рейтинг: 0.0/0