Среда, 24.04.2024, 03:47

Проекты загородных участков - план постройки бани.

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 21 » Проекты 2 этажных домов
17:33
Проекты 2 этажных домов


Начать скачивание RAR: Проекты 2 этажных домов - в PDF

URL для скачивания: Проекты 2 этажных домов - rar

 

 


Расширение файла архив - word
Размер архива:
Отзыв. за сегодня данного файла: 4176 раз
Редактирование арх. на странице:
В архиве - 237 стр
Есюков Леонид

Природная текстура и окраска материала не требует дополнительной внешней отделки, позволяя создать оригинальную эстетику загородных построек различного назначения и одновременно снижая общую себестоимость строительства деревянных домов. Тогда купить дом в коттеджном поселке, будет означать расширить горизонты своего творчества, посвятив все время уединенному изучению себя и самовыражению. Кто сомневается в преимуществах оцилиндрованного бревна рекомендую прочитать. Проект дома 50...

Природная текстура и окраска материала не требует дополнительной внешней отделки, позволяя создать оригинальную эстетику загородных построек различного назначения и одновременно снижая общую себестоимость строительства деревянных домов. Тогда купить дом в коттеджном поселке, будет означать расширить горизонты своего творчества, посвятив все время уединенному изучению себя и самовыражению. Кто сомневается в преимуществах оцилиндрованного бревна рекомендую прочитать. Проект дома 50 82. Максимум, что мне пообещали, - это изменить границы трёх участков (два из них - смежные) в пределах тех площадей, на которые имеются права собственности (да и то вопрос висит под сомнением).

Страница, которую вы запросили, отсутствует на нашем портале. Как правило, стоимость индивидуальных проектов в несколько раз превышает стоимость типовых проектов картонных домов. Вы желаете построить практичный деревянный дом? Дело в том, что здесь отвергается сама идея магистрального трубопровода в том или ином виде и каждый радиатор присоединяется к распределительному коллектору отдельными подающей и обратной веточками. Пусть будут ясными все дни, А жизнь без сожаленья! Профессиональные консультанты помогут вам с выбором проекта и ответят на все возникающие вопросы.

Строительство дома под ключ по канадской технологии включает в себя: Ко всему прочему, дом по канадской технологии имеет еще одно важное преимущество. Далее ведите курсор в любую сторону, снова щелкните левой клавишей мыши. Комбіновані (шпоновані) двері виробляються з двох матеріалів - це дерево і тільки спеціальне товсте загартоване скло.

Необходимо помнить об экономии при эксплуатации. За анализом последует составления списка необходимых мероприятий по усовершенствованию системы отопления с указанием соответствующих инвестиционных расходов и экономии на издержках энергосбережения. Использование современных отделочных материалов помогает ярко подчеркнуть уникальную фактуру дерева. Проект дома из газобетона своими руками.

Извините, но по вашему запросу ничего не найдено. Вы уже стали счастливыми обладателями своего заветного. Наша компания обладает огромной базой, как типовых готовых проектов, так и индивидуальных. Благодаря этому вам всегда будет комфортно находиться внутри.

Просмотров: 216 | Добавил: mironovicy | Теги: проект дома 8х12, проекты маленьких коттеджей, проекты стеклянных домов | Рейтинг: 0.0/0