Пятница, 26.04.2024, 12:40

Проекты загородных участков - план постройки бани.

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 21 » Проект прямоугольного дома
18:48
Проект прямоугольного дома


Начать скачивание RAR: Проект прямоугольного дома - в PDF

URL для скачивания: Проект прямоугольного дома - rar

 

 


Расширение файла архив - zip
Размер арх. - 2,18 Mb
Колличество благодарностей за мес. файла -
Дата обновл. URL на странице - 4-сен-2012
Колличество страниц в арх.:
Арх. изменен. на странице - Иващенко

Стиль выполнения внутренней отделки может быть разным. На нашем сайте Вы сможете подобрать себе дом по вкусу из готовых проектов и эскизов или разработать свой проект с нашими архитекторами. У каждого из нас есть свой потенциал – ряд качеств, способностей, умений.

Неважно какой, садовый, дачный, сельский или коттедж. Проекты домов г образной формы. Залишається побажати...

Стиль выполнения внутренней отделки может быть разным. На нашем сайте Вы сможете подобрать себе дом по вкусу из готовых проектов и эскизов или разработать свой проект с нашими архитекторами. У каждого из нас есть свой потенциал – ряд качеств, способностей, умений.

Неважно какой, садовый, дачный, сельский или коттедж. Проекты домов г образной формы. Залишається побажати вам удачі, у всіх будівельних засадах, і не забувайте, що Ви самі будівельники свого чистого майбутнього, ну і сьогодення. Выберите фактуру и материал изготовления. Также заказ может быть принят посредством телефонного звонка или при помощи виртуальной переписки. Годы идут, но подавляющее большинство жителей региона не переселилось в эти оптимизированные коттеджи на одном земельном участке.

Проекты домов 7 на 8. Начальный этап строительства дома коттеджа предполагает составление смет строительства. А мне вот очень нравятся глубокие выдвижные ящики, они очень удобные, по крайней мере для меня, вытяжка на месте, ниже было бы не удобно и постоянно бились бы головой, да и вешается она, насколько помню, не ниже 60 см от варочной поверхности, все функционально, закроют котел и будет хорошо! Чаще всего современный дом оборудуют всеми удобствами с централизованным или местным горячим водоснабжением и централизованным или автономным газоснабжением.

Наша фирма успешно функционирует на рынке строительных услуг с 2002 года и имеет большой опыт возведения загородных коттеджей. И не следует забывать, что в случае необходимости, автор проекта всегда может внести изменения в первоначальный проект. Приміщення повинно бути зручним, облаштованим комфортної і гарними меблями. Друга половина муфти, виступаюча над піччю, буде виконувати роль деталі для монтажу бака.

Просмотров: 206 | Добавил: mironovicy | Теги: проекты беседок фото, финские бани проекты, проектирование частных домов, проектирование интерьера дома | Рейтинг: 0.0/0