Пятница, 29.03.2024, 05:06

Проекты загородных участков - план постройки бани.

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 21 » Проект план квартиры
17:43
Проект план квартиры


Начать скачивание RAR: Проект план квартиры - в PDF

URL для скачивания: Проект план квартиры - rar

 

 


txt
Размер арх. - 7,58 Mb
Кол-во отзыв. за сегодня файла: 621 раз
Когда загрузка добавлена на ресурсе: 16 января 2009 г.
482 страниц
Админ добавл. URL на ресурсе: Виталий

Одно из условий этого – предлагать заказчикам проекты домов самых разнообразных, разностильных, профессиональных архитектурных решений. Проекты одноэтажных домов с мансардой, гаражом, цоколем, проекты двухэтажных домов. Заказывают не только возведение коттеджей, но и дачные домики, бытовки, промышленные объекты и магазины, большие здания - заводские цеха, складские помещения и ангары из сэндвич-панелей и просто построить баню на участке с огородиком. В дверной...

Одно из условий этого – предлагать заказчикам проекты домов самых разнообразных, разностильных, профессиональных архитектурных решений. Проекты одноэтажных домов с мансардой, гаражом, цоколем, проекты двухэтажных домов. Заказывают не только возведение коттеджей, но и дачные домики, бытовки, промышленные объекты и магазины, большие здания - заводские цеха, складские помещения и ангары из сэндвич-панелей и просто построить баню на участке с огородиком. В дверной проем устанавливается стеклянная дверь с термостойким закаленным стеклом, которая должна иметь зазор под стеклом и магнитный уплотнитель притвора. Проекты домов пзсп.

Обратившись к нам, Вы получите достойный результат за разумные деньги! Турецкий вид бани гораздо полезнее русской и при этом ее строительство гораздо легче выполнить. В цокольном этаже расположены служебные помещения: гараж, тепловой узел, кладовые, подсобные помещения. Наша компания за весь период работы не получила ни одного негативного отзыва, благодаря не столько доступным ценам, сколько высокой степени ответственности по отношению к строительству каждого дома, будь то частное или промышленное строительство. Во многих фирмах документация на типовые проекты выдается платно.

Второй этаж – тихая зона спальни и ванная комната. Если же говорить о ценах на такие срубы, то вряд ли стоимость постройки бани из натурального дерева сильно ударит по вашему кошельку. ПРОЕКТИРОВАНИЕ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕКОНСТРУКЦИЯ, МОНТАЖ, ОБОРУДОВАНИЕ, СЕРВИС – все это обеспечит компания ИТС®.

В качестве изделий можно быть уверенным, так как оно подтверждается сертификатами. Для организации подключения абонентов расположенных в реконструируемом учебном корпусе университета к телефонному коммутатору и городской телефонной сети предусмотреть устройство внутридомовой абонентской телефонной сети, в соответствии с действующими нормами по проектированию и строительству, с учетом присоединения части корпуса в осях 1-7. Все услуги по строительству производятся в полном спектре - начиная с подготовки участка к предстоящим работам: туалет, забор, хозпостройки и бытовки, колодец или скважина, закладка фундамента, возведение стен, стропильной системы и кровли, кровельные работы, внешняя и внутренняя отделка помещения под ключ. Ознакомиться с реализованными проектами коттеджей можно на нашем сайте в разделе "Фотогалерея".

Бесплатные проекты индивидуальных домов. Строительство дома из сэндвич панелей - быстрый и экономичный способ получить красивый, комфортный и надёжный коттедж на долгие годы. Все проекты соответствуют нормам СНИП и ГОСТ, сдаются в печатном и электронном формате.

Просмотров: 178 | Добавил: mironovicy | Теги: проект дома 5х7, проекты брусовых домов | Рейтинг: 0.0/0