Пятница, 19.04.2024, 01:50

Проекты загородных участков - план постройки бани.

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 21 » Проект двухэтажного жилого дома
17:34
Проект двухэтажного жилого дома


Начать скачивание RAR: Проект двухэтажного жилого дома - в PDF

URL для скачивания: Проект двухэтажного жилого дома - rar

 

 


Расширение файла - rar
Размер файла: 6,584 Mb
Кол-во благодарностей за сегодня этого архива - 2639 раз
URL размещ. на портале - 07.11.12
Колличество стр. в файле:
Кто добавил файл на портале - Шахетов Никита

Главное отличие лафета — технология изготовления. Индивидуальный жилой дом, спроектированный специалистами компании "Строй М" отвечает всем требованиям к качеству и безопасности. Зовні трапи закривають гратами, яка допомагає знизити ризик травм ніг. Состав проекта дома.

В цену под ключ включается все: фундамент и коробка, пол и перекрытия, стропиловка, окна, двери, кровля, утепление, потолок, электропроводка, канализация и водопровод, отопление. Вас привлекают...

Главное отличие лафета — технология изготовления. Индивидуальный жилой дом, спроектированный специалистами компании "Строй М" отвечает всем требованиям к качеству и безопасности. Зовні трапи закривають гратами, яка допомагає знизити ризик травм ніг. Состав проекта дома.

В цену под ключ включается все: фундамент и коробка, пол и перекрытия, стропиловка, окна, двери, кровля, утепление, потолок, электропроводка, канализация и водопровод, отопление. Вас привлекают в срубах оригинальные архитектурные решения? Прежде чем приступить к рассказу о строительстве гардеробной комнаты, необходимо начать с самого. Тема в разделе 'как скачать php файл', создана пользователем Никасолнце, 06 March 2013. По умолчанию открытый файл сохраняется под именем "Чертеж1.dwg".

Это позволит Вам не только сохранить тепло в доме, но и снизить затраты на электроэнергию. Строительство дешевого каркасного дома начинается с установки закладной доски. Также вы можете перейти в раздел Cтроительные фирмы и организации, на главную страницу или воспользоваться поиском по сайту. Но, несмотря на высокую скорость возведения жилья, качество становится все лучше с каждым годом за счет внедрения разработок мировых производителей строительных материалов. Ведь только после определения того, что там написано, можно понять, как нужно действовать сметчику, как будет выглядеть ремонт помещения или фасад здания.

А если придумать для этой клумбы новый дизайн? Где же, как не в собственном загородном доме, можно отдохнуть, расслабиться и набраться сил, да и просто подышать свежим воздухом? Проекты домов и коттеджей санкт петербург.

Просмотров: 213 | Добавил: mironovicy | Теги: проекты беседок фото, проект одноэтажной бани, рабочий проект коттеджа, проектирование домов, проект квартиры онлайн | Рейтинг: 0.0/0