Вторник, 23.04.2024, 21:20

Проекты загородных участков - план постройки бани.

Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 21 » Дома из кирпича проекты фото
17:46
Дома из кирпича проекты фото


Начать скачивание RAR: Дома из кирпича проекты фото - в PDF

URL для скачивания: Дома из кирпича проекты фото - rar

 

 


Расширение файла архив:
8,95 Mb
Колличество просмотров за сутки данного архива - 2488 раз
2009, 19 ноября
Колл. страниц в работе - 164 стр.
Куратор изменен. архива на ресурсе - Кузмин Михаил

На сей раз парень пришёл с определенной целью: покорить сердце Екатерины Колисниченко. Проекты беседок из дерева. СК "Время Строить" построит вам надежный дом из пеноблоков , в котором комфортно проживет не одно поколение. Все они не только полностью соответствуют строительным нормам и...

На сей раз парень пришёл с определенной целью: покорить сердце Екатерины Колисниченко. Проекты беседок из дерева. СК "Время Строить" построит вам надежный дом из пеноблоков , в котором комфортно проживет не одно поколение. Все они не только полностью соответствуют строительным нормам и правилам, но и основаны на наиболее рациональных конструктивных решениях, которые позволят возвести надежный дом по выгодной цене. Это позволяет нам утверждать, что проектная документация является нашей интеллектуальной собственностью с исключительным правом использования, принадлежащим компании "Дар".

Постройка дома – довольно ответственный шаг, и часто его строят "на перспективу". Это может далеко не каждая профессиональная архитектурная мастерская или бюро! Пристройки одного и того же назначения и из одного и того же материала, что и основное здание, включаются в основной объем здания, пристройки, которые не отвечают этим требованиям, обмеря­ются и учитываются отдельно и в основной объем здания не включа­ются. Здесь вы можете детально изучить предлагаемую конструкцию дома с описанием всех видов работ, входящих в наше предложение по строительству вашего дома.

Для оценки стоимости строительства прикладывается смета московской строительной компании. Так почему бы не оградить себя и своих близких стенами собственного дома, построенного из экологически чистого материала, буквально фильтрующего воздух! Выходите на новый уровень строительства вместе с "Домом Мечты" и YTONG! В технологии строительства турецкой бани предусматривается прогрев пола, а также стен и лежаков. За прошедший период, наши специалисты успешно возвели достаточно большое число домов.

Готовые проекты домов из газобетона бесплатно скачать. Установкой оборудования профессионально занимаются опытные специалисты Калужского Стройпортала. Верхний ряд кирпичей соединяется с нижним с помощью известкового раствора, толщина шва должна составлять 12-15 мм. Кладка начинается с установки порядовок, для чего используется отвес, для всех рядов кладки натягивается шнур и по порядовкам выкладываются штрабы. В этом случае применяется широкий спектр отделочных материалов, работать с которыми часто могут лишь специалисты.

Просмотров: 194 | Добавил: mironovicy | Теги: киев проекты домов, чертеж дома, посмотреть проекты коттеджей | Рейтинг: 0.0/0